8 800 250 44 20
Дата мероприятия
21 ноября 2023
10:00 (МСК)
Адрес проведения
г. Москва, Ильинка, 6/1, стр. 1.
Кому подходит
Собственникам, генеральным, финансовым, коммерческим директорам, главным бухгалтерам, компаниям, ведущим ВЭД

Обсудим

  • На единой информационной площадке федерального уровня соберутся эксперты и участники ВЭД, представителей бизнеса и органов власти, иностранные гости и партнеры, чтобы обсудить вопросы импорта и экспорта в современных условиях, новых логистических стратегий, правовые аспекты, нюансы налогообложения и международных расчетов и многое другое.

     Среди спикеров выступит Руководитель Московского представительства Финансового ателье GrottBjоrn Игорь Алешкин. Он поведает об оптимизация финансовой части ВЭД для импортёров и экспортёров.

    Форум пройдет 21 ноября по адресу: Москва, Ильинка, 6/1, стр. 1.

    Подробности на сайте.


    *Данная услуга не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Информация в разделе выражает частное мнение Акционерного общества Финансовое ателье ГроттБьерн. Услуга не является предложением финансового продукта и распространяется на правах рекламы. Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Возможен конфликт интересов. Детальная информация по ограничению ответственности и Информационное уведомление о финансовых инструментах, предусмотренное Внутренним стандартом НАУФОР доступна по ссылке


    Регистрируясь на мероприятие, вы даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных материалов.


    Источник иллюстрации: www.freepik.com